воскресенье, 5 мая 2013 г.

Шарканская трикотажная фабрика


Шарканская трикотажная фабрика

ЗАО «Шаркан-трикотаж» специализируется на выпуске верхних трикотажных изделий из полушерстяной, полиэфирно-вискозной пряжи с вложением льна и изделий из импортных вискозных полотен для женщин. В ассортименте выпускаемой продукции жакеты, жилеты, джемперы, платья, костюмы. Предприятие осуществляет оптовую торговлю трикотажными изделиями со склада, розничную торговлю через магазины и выездную торговлю. В настоящее время продукцию нашего предприятия знают от Калининграда до Владивостока. Основной находится покупатель в Москве, но продукция расходится по многим регионам России. Для расширения сети оптовых покупателей, представители участвуют в различных федеральных, региональных выставках-ярмарках Москвы, Рязани, Ярославля, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Уфы, Казани и т.д.
Спрос на трикотажные изделия растет благодаря высокому качеству продукции и разнообразию моделей. Связав воедино новые технологии, качество, и ориентацию на потребителя компании удалось найти свое место на рынке. Изучение спроса, анализ рынка сбыта, а так же гибкая ценовая политика и система скидок позволяют разрабатывать и запускать в производство модели , которые сразу находят своего покупателя.
В настоящее время, выпускаемые изделия из вискозных полотен, из полушерстяной пряжи и из пряжи с вложением льна успешно реализуются. Художники и конструкторы фабрики к каждому сезону разрабатывают новые модели, которые соответствуют ведущим модным тенденциям. Специально, к 70 летнему юбилею предприятия было разработано несколько новых коллекций. Одна из них «Сакура»,которая получила высокую оценку профессионалов, успешно реализуется. Выпускаемые изделия нашего предприятия рассчитаны на женщин среднего возраста со средним достатком. Данный сегмент выбран в связи с тем, что он является наиболее привлекательным, наиболее многочисленным и стабильным.
Закономерным итогом большой кропотливой работы технологов, специалистов ОТК, маркетологов, предприятия стало награждение ЗАО «Шаркан-трикотаж» дипломами федеральной оптовой ярмарки - «За организацию производства высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности», «За предоставление высококачественной продукции», изделия с вложением льна награждены дипломом «За высокие потребительские свойства». По итогам работы в 2006 году коллектив ЗАО «Шаркан — трикотаж» занесен на республиканскую Доску почета «За значительный вклад в социально — экономическое развитие Удмуртской Республики». Почти каждый год предприятие участвует в конкурсах «Бренд года», «Лучший предприниматель года» и занимает призовые места.
Группы товаров Шаркан-трикотаж, ООО
Жакеты, Жилеты женские, Костюмы женские, Костюмы мужские, Платья, Сарафаны, Свитера, пуловеры, джемперы, Юбки.
Производство: трикотажные изделия для женщин (костюмы, джемперы, жакеты, блузки из трикотажных полотен), школьная форма.
Готовая одежда женская и для девушек, Одежда готовая школьная для девочек и девушек, Одежда трикотажная и вязаная, Одежда трикотажная и вязаная из смесовых волокон, Одежда трикотажная и вязаная женская и для девушек, Одежда трикотажная и вязаная детская и для младенцев, Жилеты и кардиганы трикотажные и вязаные, Жакеты, пиджаки трикотажные и вязаные, Одежда спортивная трикотажная и вязаная, Одежда школьная трикотажная и вязаная.
Контакты
ЗАО «Шаркан-трикотаж»

Адрес: 427070, Удмуртская Республика, с.Шаркан, ул.Ленина 51 А
Телефон/факс: +7 (341-36) 33-477; тел.: +7 (341-36) 32-246, 33-614
E-mail: shartfb@udmnet.ru , trikotazh18@mail.ru

Нашу продукцию можно приобрести в магазинах:
1. Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская 3"А", ТРК "Столица", минус первый этаж
2. Удмуртская Республика, с. Шаркан, ул. Ленина 51 "А"
3. Удмуртская Республика, г. Глазов, Центральный рынок, пав. "Славянский базар"
4. Удмуртская Республика, п. Игра, мкр-н "Нефтяников", ТЦ "Фотон"
5. Удмуртская Республика, пгт. Кез, ул. Советская 1"б"
ЗАО "Шаркан-трикотаж"
Село Шаркан,улица Ленина,51а
Генеральный директор 3-37-38
Секретарь 3-34-77,3-38-83
Проходная 3-32-07
ООО ТД "Шаркан-трикотаж"
Бухгалтерия 3-31-98
ЗАО ТПФ "Трикотаж"
Бухгалтерия 3-35-41
ИП Зайнаков Г.А
Производственный отдел 3-36-14

Комментариев нет:

Отправить комментарий